ভান্ডারিয়া প্রতিনিধি : পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায় মাদক সেবনের দায়ে আসাদুল সিকদার (২২) নামের এক যুুবককে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ২ শত টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ৭ দিনের কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।
রবিববার দুপুরে ভাণ্ডারিয়া সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. তৈহিদুল ইসলাম ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে এ রায় প্রদান করেন।
জানাগেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভাণ্ডারিয়া থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মো. কাইউমের নেত্বেত্বে পুলিশের একটি দল রোববার দুপুরে ভাণ্ডারিয়া সরকারি কলেজ সংলগ্ন মো. কালাম মুন্সির ভাড়াটিয়া বাসা থেকে আসাদুল সিকদারকে মাদক সেবনকালে হাতে নাতে আটক করে। গ্রেপ্তারকৃতের কাছ থেকে এসময় ৩ পুড়িয়া গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ গ্রেপ্তারকৃত আসাদুলকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করে এবং মাদকসেবী তার দোষ স্বীকার করায় আদালত ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দিয়েছে।কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসাদুল ভাণ্ডারিয়া বন্দরের জুতা ব্যবসায়ী ও উপজেলার পূর্ব ভাণ্ডারিয়া গ্রামের মো. মহারাজ সিকদারের ছেলে।